Informations de Contact

Pour plus d’informations contacter Heales à:

info@heales.org.

 

Adresse:

Association HEALES, Healthy Life Extension Society, en français SEVES, Sciences pour L’Extension de la Vie et de la Santé.

Heales vzw – asbl

18 rue Jules Delhaizestraat

1080 Bruxelles

 

Vous pouvez également communiquer avec les membres du Conseil personnellement:

Sven Bulterijs – sven.bulterijs@heales.org

Didier Coeurnelle – didier.coeurnelle@heales.org

Edouard Debonneuil – edouard.debonneuil@heales.org

Alexander Tietz – alexander.tietz@heales.org

Kris Verburgh – kris.verburgh@heales.org

 

Webmasters

Vincent Fagot – vincent.fagot@heales.org